Православні журнали-сторіночки для дітей

Троицкий ЛисточекДорогие родители, перед вами – “Троицкий Листочек” для детей, который мы взяли из замечательного сайта храма Святой Живоначальной Троицы. Первые 23 выпуска “Листочек” представляет собой отдельную страницу, которая превращается в книжечку. Помогите вашему малышу ее сделать. Для этого надо распечатать страницу с оборотом, разрезать ее по пунктирной линии, согнуть страничку и сшить. Получится книжечка из восьми страничек. Прочитайте ее вместе с вашим малышом, помогите ему выполнить задания.

Для печати “Троицкого Листочка” для малышей и просмотра скачанных файлов в формате .PDF можно воспользоваться программой Adobe Acrobat Reader.

Многие рубрики “Листочка” печатаются с продолжением в последующих выпусках.

Обращаем ваше внимание, что “Троицкий Листочек” начиная с выпуска 24-25 выходит отдельным журналом и состоит из 12 страничек. В приложении вы увидите два варианта номера: ДЛЯ ЧТЕНИЯ С ЭКРАНА и ДЛЯ ПЕЧАТИ. В варианте “для чтения с экрана” страницы идут последовательно, чтобы было удобнее читать с экрана компьютера. Вариант “для печати” предназначен для распечатывания Листочка, поэтому странички там идут в определенной последовательности, чтобы потом, после печати, составить небольшую книжицу.

Также приглашаем вас ознакомиться с рисунками ребят, которые были изданы отдельным выпуском – “Красота Божьего мира.”

Файлы для скачивания:

 

(19)

Черкасский Благовестник

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram, Яндекс.Дзен и в других соц.сетях...

Комментирование запрещено