Подать записку

Дорогие братья и сестры! Вы можете подать записки о ваших родственниках через наш сайт храма.

Для того, что бы подать записку укажите о здравии или о упокоении ваша записка.

Записки «о здравии» подаются только на православных.

Записки «о упокоении» подаются только на крещёных, православных, в праведном духе скончавшихся, т.е. умерших естественной или случайной смертью, но не оставивших жизнь по своему желанию.

В поле “Записка” перечислите в родительном падеже (кого?) имена тех, за кого необходимо помолиться, а также вы можете дополнительно указать на когда ваша записка. Если записка будет без даты, то за ваших родных и близких будут молиться на ближайшей воскресной литургии. Кроме упомянутых имен Вы можете указывать нужду поданной записки (болезнь, скорбь, роды, проблемы в работе или учебе и прочее). Пожертвование является добровольным.

(19)